Termine

Datum

Tag

Disziplin

Wettkampf/ Veranstaltung

 

Ort

Uhrzeit

Ansprechperson

27.03.2018

Di

KK

Anschießen

 

Bremke

18:00

K.-H. Evers

07.04.2018

Sa

KK

Reintal-Pokalschießen BRudG, 19:30 Uhr Siegerehrung

 

Wöllmarshausen

15:00 -17:00

K.-H. Evers

08.04.2018

So

 

Siegerehrung UK LP/LG RWK und UKM

 

 

 

 

14.04.2018

Sa

 

Lichtpunktschießen Schüler II

 

Bremke

15:00

B. Kantelhardt

28.04.2018

Sa

KK

Gartetal-Pokalschießen BRudG, 19:30 Uhr Siegerehrung

 

Gelliehausen

15:00 -17:00

K.-H. Evers

04.-07.05.2018

Fr-Mo

 

BGS-Schützenfest

 

 

 

 

14.-18.05.2018

Mo-Fr

KK

UK-Pokalschießen

 

Bremke

 

K.-H. Evers

25.05.2018
Fr
 
Frühjahrs-Sportleitertagung, Mike, Kalli, Käthe
 
Göttingen BSG
19:30
 

28.-01.06.2018

Mo-Fr

KK

UK-Pokalschießen

 

Bremke

 

K.-H. Evers

02.06.2018

Sa

 

Lichtpunktschießen Schüler III

 

Bremke

15:00

B. Kantelhardt

09.06.2018

Sa

 

UK Fest, Ausrichter SV Altengleichen Bremke

 

Reinhausen

 

 

26.06.2018

Di

KK

Vorschießen Gleichenpokal-Schießen BRudG

 

Bremke

18:00

K.-H. Evers

30.06.2018

Sa

KK

Gleichenpokal-Schießen BRudG

 

Bremke

18:00-21:00

K.-H. Evers

01.07.2018

So

KK

Gleichenpokal-Schießen BRudG, 16:30 Uhr Siegerehrung

 

Bremke

10:00-16:00

K.-H. Evers

18.08.2018

Sa

KK

3er Mannschaftsschießen BRudG, Sonntag 17:30 Uhr Siegerehrung

 

Diemarden

18:00-21:00

K.-H. Evers

02.09.2018

So

KK

6er Gemeindepokalschießen/ Fitus BRudG, 16:30 Uhr Siegerehrung

 

Bischhausen

14:00-16:00

K.-H. Evers

08.09.2018 Sa   Ortspokal- und Königsschießen   Bremke  14:00-18:00 K.-H. Evers
09.09.2018 So   Ortspokal- und Königsschießen   Bremke  10:00-16:00 K.-H. Evers

09.09.2018

So

KK

8er Mannschaftsschießen/ Fitus BRudG, 16:30 Uhr Siegerehrung

 

Weißenborn

12:00-14:00

K.-H. Evers

21.09.2018

Fr

 

UK Nachtschießen Vereinsvorstände

 

 

 

 

22.09.2018

Sa

KK

Seniorenschießen BRudG im Anschluß Siegerehrung oder

 

Rittmarshausen

14:00-17:00

K.-H. Evers

29.09.2018

Sa

KK

Seniorenschießen BRudG im Anschluß Siegerehrung

 

Rittmarshausen

14:00-17:00

K.-H. Evers

06.10.2018

Sa

KK

Damenpokalschießen BRudG, im Anschluß Siegerehrung

 

Kerstlingerode

14.00-17:00

Käthe Junge

14.10.2018

So

 

Siegerehrung KK RWK

 

 

 

 

16.10.2018

Di

 

UK Vorsitzendenversammlung; ein Vertreter pro Verein

 

 

 

 

21.10.2018

So

KK

Gemeindekönigsschießen

 

Etzenborn

14:00-15:00

K.-H. Evers

04.11.2018 So LP RWK Bezirksliga 1. Termin   Göttingen 10:00 Mike Tiegs
25.11.2018 So LP RWK Bezirksliga 2. Termin   Göttingen 10:00 Mike Tiegs
09.12.2018 So LP RWK Bezirksliga 3. Termin   Holtensen 10:00 Mike Tiegs
13.01.2018 So LP RWK Bezirksliga 4. Termin   Ebergötzen 13:00 Mike Tiegs